Иск на раздел имущества отклонен без предоставления кадастрового паспорта - как действовать?

• г. Воронеж

09.01.2017 год Брак был расторгнут! Я подала исковое заявления на раздел имущества. За время совместнои жизни мы купили гараж и машину. Мне в иски отказали так как правовые основания приобритения сторонами спорного горожа. Правоустанавливающие документы на гараж к заявлению не приложены. Кадастровый паспорт требуют! Я не могу его сделать так как мы уже разведены. БЫВШИИ СУПРУГ отказываеться довать какие либо документы! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт требуют! Я не могу его сделать так как мы уже разведены. БЫВШИИ СУПРУГ отказываеться довать какие либо документы! Что делать?

Добрый день! Обжалуйте решение суда первой инстанции, а в целом конечно же нужно ознакомиться с самим решением.