Отказ в регистрации самодельного трактора - проблемы сертификации для физических лиц в индивидуальном творчестве

• г. Киров

Такой вопрос у меня собрал трактор в процессе индивидуального творчества хотел зарегистрировать. Получил отказ требуют сертификат соответствия. Всё бы не чего но физическому лицу такою сертификат не выдают только юридическому. С другой стороны всё что касается индивидуального творчества сертификации не подлежит по закону. Трактор изготовлен для личных целей в единственном экземпляре. Как быть. Не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А вы отказ обжалуйте в судебном порядке в соответствии с нормами кодекса административного судопроизводства

Всего доброго, обращайтесь!