Я в разводе 16 лет.2014 г. июнь я продал дочери квартиру. Налоговая сл.отказали дочери в выплате 13%.как это? спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все правильно, отказ является правомерным, потому что по смыслу положений НК РФ вы являетесь взаимозависимыми лицами

Всего доброго, обращайтесь!

Добрый день. Отказ налоговой правомерен в связи с тем что вы являетесь родственниками. Всего хорошего приятного дня вам.

Здравствуйте Александр! Отказ налоговой правомерен, так как сделка купли-продажи недвижимости совершена между родственниками.