Многодетная семья пришел отказ из заларинского лесхоза на выдачу леса на постройку жилья.

• г. Иркутск

Многдетная семья пришел отказ из заларинского лесхоза на выдачу леса на постройку жилья.

Ответы на вопрос (5):

Владимир, обратитесь в администрацию местную за разъяснениями, в прокуратуру с жалобой на отказ в порядке ст. 10 закона РФ "О прокуратуре". Удачи Вам!

Владимир, доброго времени суток! А в чем причины отказа. Отказ пришел аргументированный с правовым обоснованием или нет? Возможно отказ не законен у вас. Для проверки законности отказа можете обратиться в прокуратуру.