Жизнь инвалида - без договора найма и приватизации, но с любящей семьей

• г. Уфа

У дяди никогда не было договора найм жилья и даже не приватизированна, даже он сам инвалид 3 группа по слуху, не грамотен. Никогда не женился, детей нет, а только есть сестры и брат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина, ну так а дальше то, что в чем вопрос ваш?

Валентина, Вам уже ответили множество раз, не достанется Вам квартира в данном случае, к сожалению. Не получится ее унаследовать. Она Муниципальная! Удачи Вам!

Здравствуйте! И что? Вопрос в чем? Кому достанется квартира? Так как квартира не в собственности, то по наследству она не пойдет. Все, кто в квартире зарегистрирован, имеют право пользования и проживания.