Как оформить дополнительные 2 сотки участка в домодедовском районе и избежать проблем с соседями?

• г. Москва

Купил участок 6 соток в домодедовском районе, по факту оказалось 8 соток, всё огорожено забором. Соседи, к которым также примыкают эти 2 сотки "пригороженной" земли, не оформили свой участок в собственность. Могу ли я как-то оформить эти 2 сотки во избежание проблем, или взять в долгосрочную аренду? Когда-то читал, что возможно в таком случае оформить даже в безвозмездное пользование с последующим правом на собственность. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Можете, но в любом случае в общем порядке. Вам лучше пойти по пути публикации и последующего присоединения.

Обратитесь в местную администрацию, выясните, кто по документам является собственником этих двух соток. С собственником вы можете заключить договор.

Обращайтесь в администрацию, можно аренду с правом выкупа. Это на сегодняшний день, самый востребованный путь. К сожалению-безвозмездно вам вряд ли предоставят.

Извините, а что значит "пойти по пути публикации"?