Как получить паспорт ЛНР в Московской области или Москве?

• г. Москва

Меня интересует вот такой вопрос. Мой муж с Луганска и вышел не давно закон о новом полученние паспорта ЛНР. Можно ли получить паспорт в Московской областе или в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Нет, этот паспорт можно получить только на территории ЛНР, поскольку в Москве это сделать просто негде, так как эти республики по-прежнему не признаны Россией, а в украинском посольстве выдачей паспортом не занимаются.

Нет это НЕ ВОЗМожно получить паспорт в Московской областе или в Москве, только на родине он сможет получить свой общегражданский паспорт.

Доброго времени суток!

Анастасия, нет нельзя получить в Москве или в МО, только непосредственно в ЛНР.

Всего хорошего, удачи вам.

Если вас интересует паспорт ЛНР, то поучить его сможете только на территории ЛНР. В Москве и области не оформляют и не выдают подобных документов. Посольство Украины выдачей таких паспортов не занимается. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!