Sosias Neighbors causing distress and gathering witnesses against me - What should I do?

• г. Пермь

Соседка не дает нормально жить, то стучится днем то приходит ночью, все ей не так, то музыка громко, то дверью хлопаем когда выходим и разговариваем громко итд, она написала заявление у участкового и при этом собрала свидителей, так как она старшая по подьезду и против нее не кто не пойдет... полицию она не вызывала а ходила сама. Подговорила свидетей. Как быть я не работаю а учусь в вузе, живу на квартире у мамы, мне 19 лет, как поступить?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, Евгений.

Вам тоже стоит написать заявление в адрес участкового, если склочный человек Вас постоянно донимает.

Добрый день! И в чем суть её заявления? Уголовное дело тут никто не возбудит, а для административного матреиала нужны реальные доказательства. Участковый с Вами побеседует и всё, а она ничего не добьется

Удачи Вам и всего доброго!