Ситуация с получением решения мирового судьи и вопросы о банкротстве физических лиц

• г. Ангарск

Ситуация такова: мировой судья вынес решение, я в положенный срок отправила возражение (на 2 день получения письма) Письмо от судьи мне пришло через 1 месяц после вынесения решения (это отраженно не только на конверте но и в самом письме стоит дата) Банк подал заявление в городской суд и судья вынес решение о возврате заявления и взыскании средств-20 января.-за 1 минуту. Я это узнала на сайте банка. В известность меня не ставят... что делать дальше? И второй вопрос - есть ли изменения в условиях о банкротстве физических лиц-увели чина ли сумма когда можно банкротится без финансового управляющего? На него просто нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Не внесли никакие изменения в условиях о банкротстве физических лиц-нет не увеличина сумма когда можно банкротится без финансового управляющего.

Здравствуйте. Вы совершенно невнятно описали ситуацию, поэтому ответить, что Вам теперь делать, исходя из информации, содержащейся в Вашем вопросе, невозможно.

А что касается банкротства, то закон "О несостоятельности (банкротстве)" не предусматривает такой процедуры без участия финансового управляющего (ст.213.9 данного ФЗ).

Удачи Вам.