Как поделить кВ, если ответчик не хочет выплатить сумму и сам не берет денег?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

В судебном порядке выделяете свою долю, которую затем продаете третьим лицам.