Ни на кого в данное время оформлять ничего не хотят.

• г. Калининград

У нас есть родственники по маминой линии ветераны войны. Живут они в своей квартире она приватизирована. Ни на кого в данное время оформлять ничего не хотят. Мать приходится сестрой одному из родственников. Вопрос о том после смерти кому отойдет квартира-получается матери. Но могут гдето далеко на украине появится родственники они будут иметь право на жилплошадь с учетом что они здесь даже не появлялись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, фдуч, г.Калининград!

Собственники по своему усмотрению вправе распоряжаться свои имуществом.

Если ветераны пожелают, то могут завещать свою квартиру любому гражданину или организации и Вас ставить в известность не обязаны.