Можно ли таким образом заключить брачный договор

• г. Ставрополь

Могу ли я заключить брачный договор с мужем, разделив имущество таким образом: мне квартира и гараж, ему машина,

Ответы на вопрос (4):

Можете, если сумеете договориться с мужем именно о таком варианте раздела совместно нажитого имущества. В любом случае Вам двоим придется идти к нотариусу, для составления и удостоверения брачного договора.

Добрый день!

Вы можете заключить брачный договор и определить режим собственности по своему усмотрению как угодно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, если ваш муж будет согласен на такой раздел, то сможете поделить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Порядок и состав имущества при разводе вы определяете совместно с мужем у нотариуса. Если не договоритесь по соглашению сторон, то раздел имущества будет в судебном порядке.