Заявлен иск признать завещание не действительным,

• г. Санкт-Петербург

Заявлен иск признать завещание не действитеным,

Ответы на вопрос (3):

Если Заявлен иск признать завещание не действительным, то какой у вас вопрос к юристам, не понятно, уточняйте его? Чтоб вам ответили.

Здравствуйте! Сергей, можно поконкретнее вопрос задать? Совершенно непонятно, что Вы хотите спросить. Да, такой иск может быть заявлен.

Здравствуйте, Сергей. Ну раз иск уже заявлен, то суд рассмотрит имеющие в деле доказательства и вынесет законное решение. На данное решение может быть подана апелляционная жалоба.