Отсутствие информации о проводивших экспертизу экспертах и недостатки в документации - проблемы для кассационной инстанции

• г. Москва

Как должен поступить суд кассационной инстанции, если заключение экспертизы не содержит сведений о проводивших экспертизу экспертах, записи о предупреждении эксперта об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения, исследованные при проведении экспертизы документы (проект на строительство, проектная смета, акт контрольного обмера в материалах дела отсутствуют)?

Ответы на вопрос (14):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации может отменить решение, если суд сослался как на доказательство на результаты такой экспертизы

Удачи Вам и всего доброго!