Кредит погашен год назад. Нужны документы подтверждающие это. можно ли добиться от банка?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Банк не обязан предоставлять иные документы, не предусмотренные кредитным договором. Но попросить выдать Вам справку об отсутствии задолженности и закрытии кредита вполне можете, не факт ещё, что откажут

Удачи Вам и всего доброго!