Можно ли поставить на учет автомобиль без СР и государственных номеров, чтобы снять его с учета у предыдущего владельца?

• г. Барнаул

Вопрос такой Остановили дпс начили пробивать машину и в итоге забрали СР и гос номера, а птс на руках у меня осталось. Могу ли я поставить на учет машину, чкобы старый владелец снял ее с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. Скорее всего старый владелец и так уже снял автомобиль с учета в связи с продажей, поэтому у Вас забрали СР и номера. Приезжайте с договором в ГИБДД, регистрируйте на себя авто и никаких проблем.

Могу ли я поставить на учет машину

Можете.

чкобы старый владелец снял ее с учета.

Исходя из содержания вопроса, регистрация ТС прекращена по заявлению прежнего собственника.