Могут ли суд приставы арестовать счет ООО если в ней я являюсь единственным учредителем за мои долги как физ. лица?

• г. Казань

Могут ли суд приставы арестовать счет ООО если в ней я являюсь единственным учредителем за мои долги как физ лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На счет Общества не могут наложить арест. Могут обратить взыскание на выплачиваемую Вам в Обществе заработанную плату и прибыль, получаемую Вами.

Здравствуйте! Судебные приставы вправе обратить взыскание на Вашу долю в ООО, оценив ее по бухгалтерским документам.

Удачи Вам.