Можно ли запросить детализацию денежных поступлений и трат на карту мужа, который работал неофициально, и оштрафуют ли налоговые органы его и его директора?

• г. Ставрополь

И ещё один вопрос! Муж уезжал в командировку, он работал не официально, на его карту были зачисление денежных средств с карты его директора, начисления происходили с сентября 2016 года по февраль 2017 года, то есть все время пока муж находился в командировке. Подарю на развод, так как муж загулял. Вопрос-могу ли я подать ходатайство в суде на детализацию денежных поступлений на его карту (поступления были от его директора с одной и той же карты) и на то куда он их тратил (переводил) .Оштрафует ли налоговая его и его директора за эти начисления? У директора официальная организация, муж там работает не официально, доказательств что он работал на него очень много, вплоть до переписок в вацапе.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос-могу ли я подать ходатайство в суде на детализацию денежных поступлений на его карту (поступления были от его директора с одной и той же карты) и на то куда он их тратил (переводил) .[quote][/quote]

Конечно у вас есть право на основании ст 35 ГПК РФ заявить такое ходатайство

А директора можно привлечь к административной ответственности за нарушение законодательства о труде ст 5.27 КОАП РФ.

Вопрос-могу ли я подать ходатайство в суде на детализацию денежных поступлений на его карту (поступления были от его директора с одной и той же карты) и на то куда он их тратил (переводил)

Заявить Вы такое ход-во можете. Вряд ли его удовлетворят, поскольку к бракоразводному процессу это отношения не имеет.

Оштрафует ли налоговая его и его директора за эти начисления? У директора официальная организация, муж там работает не официально, доказательств что он работал на него очень много, вплоть до переписок в вацапе.

Если Вы в налоговый орган по месту регистрации организации-работодателя сообщите, то могут проверку начать, там по результату.

Но суд гражданский разбором этой ситуации заниматься не будет. Не станет ничего сообщать в налоговый орган.

Суд откажет в данном ходатайстве, так как это не относится к исковым требованиям. Суд вообще не штрафует за данные факты. Для этого пишите в ФНС.

Хорошо, а как тогда мне подавать иск, точнее как его формулировать? Потому что он муж официальный ехал на заработки для семьи, денег перечеслял мало, даже 100.000 обратно забрал. В его переписках в телефоне есть четкие фразы по поводу того что я лохушка перебьюсь с ребёнком. Жили с ребёнком эконгмили на всем, он говорил что как закончит объект получит деньги, в итоге я узнаю что он давно уже все получил и потратил на своё удовольствие. Половину смс он удалил при мне (с банка) карта к номеру привязана, хочу получить полную детализацию его получений и переводов и покупок, и на этом основании получить хотя бы те 100.000 тыс которые он просил у меня на зарплату работникам.

Доброго времени суток! Для составления искового заявления обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, услуга оказывается на платной основе, необходим анализ документов.

Половину смс он удалил при мне (с банка) карта к номеру привязана, хочу получить полную детализацию его получений и переводов и покупок, и на этом основании получить хотя бы те 100.000 тыс которые он просил у меня на зарплату работникам.

По этому вопросу Вам лучше обратиться в детективное агентство.