Подала иск в суд на алименты в твердой денежной сумме. Возможно ли написать доверенность на маму, чтоб в суде не участвовать?

• г. Пермь

Подала иск в суд на алименты в твердой денежной сумме. Возможно ли написать доверенность на маму, чтоб в суде не учавствовать?

Ответы на вопрос (3):

Подала иск в суд на алименты в твердой денежной сумме. Возможно ли написать доверенность на маму, чтоб в суде не учавствовать?[quote][/quote]

Да у вас есть законное право оформить представительство в суде на вашу мама Здесь нет никаких проблем.

Здравствуйте Анастасия. Мама имеет полное право представлять ваши интересы в суде по нотариальной доверенности. Если сами в суд ходить вы не планируете.