Как оформить продажу квартиры по генеральной доверенности в общую совместную собственность?

• г. Калуга

Утро доброе! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: продается квартира по ген. доверенности (муж дал доверенность на жену), покупателе граждане Узбекистана еще без гражданства РФ, хотят купить в общую совместную собственность? Нужно ли оформлять через нотариуса Договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Обязательно оформляйте через нотариуса, чтобы не попасть на деньги

Удачи Вам и вашим близким.