Нарушение соглашений - Квартирам в программе аварийного жилья не выплачена выкупная стоимость, несмотря на отчеты департамента градостроения

• г. Владивосток

По соглашению с администрацией в течении 90 дней должны были выплатить выкупную стоимость за квартиры попавшие в программу из аварийного жилья. Сроки прошли. Департамент градостроения отчитался что все получили деньги еще в 2016 году... Что делать, деньги нам не выплатили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана

Пишите жалобу что не получили данные деньги и просите разобраться

Удачи Вам и вашим близким.