Работодатель отказался выплатить пособие по временной нетрудоспособности Карпенко, который уволился по собственному желанию

• г. Волгоград

Карпенко уволился по собственному желанию 25.09.2007 года. С 18 октября по 2 ноября 2007 года он болел. Работодатель отказался выплатить пособие по временной нетрудоспособности. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Мария, решение задач, также, как и составление документов, услуга платная, обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.