Вопрос о дате возвращения на работу после отпуска в связи с праздничными днями

• г. Москва

Было написано заявление на отпуск с 13.02.2017 по 26.02.2017. Запуталась, когда мне выходить на работу, ведь там два праздничных дня. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, когда мне выходить на работу, ведь там два праздничных дня. ,-звоните в отдел кадров и выясняйте, мы ваши отпуска не считаем. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Согласно законодательству если праздничные дни попадают на период вашего отпуска, то отпуск должен быть продлен на количество этих праздничных дней, или эти дни у вас сохраняются как неиспользованный отпуск.

Но в любом случае Вам необходимо согласовать это с руководством, чтобы Вам не засчитали это как прогул.