Оплата за вызов мастера и ремонт при неисправности домофона - нужно ли платить?

• г. Москва

Ежемесячно по квитанции плачу за обслуживание домофона. При неисправности домофона надо ли платить за вызов мастера из обслуживающей компании и ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Если домофон находится у вас в квартире, то оплачивать ремонт и замену оборудования должны Вы. Исключение ремонт по гарантии.

Порядок ремонта и обслуживания домофона, устанавливается в договоре между организацией, осуществляющей соответствующий вид деятельности, и собственниками помещений в многоквартирном доме.