Я трудоустраиваю ребенка инвалида 3-й группы. Может ли он работать кладовщиком на машиностроительном заводе?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а почему нет? Но нужны познания в работе с материальными ценностями, в противном случае вы за него не расплатитесь. Удачи Вам, и всего хорошего.

Посмотрите записи в ИПР своего ребенка, если со стороны врачей не стоят ограничения к работе то да.Он может работать, кладавщиком.