Могут ли банки звонить родственникам если номера телефонов не указывалось в анкете.

• г. Москва

Могут ли банки звонить родственникам если номера телефонов не указывалось в анкете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что не могут. В рамках требований по долговым обязательствам они имеют право взаимодействовать только с должником и его поручителями.

Удачи Вам!