Возможно ли по закону РФ хранить реестр акционеров ЗАО самостоятельно, а не у ответственных хранителей?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, возможно ли по закону РФ хранить реестр акционеров ЗАО у себя, а не у ответственных хранителей (держателей) , в налоговой утверждают что не можем, так ли это? и если можно, на какие законы или акты сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, возможно ли по закону РФ хранить реестр акционеров ЗАО у себя, а не у ответственных хранителей (держателей) , в налоговой утверждают что не можем, так ли это? и если можно, на какие законы или акты сослаться?

смотрите закон об АО.