Возможно ли получить жилье по программе Молодая семья без наличия собственного жилья и использовать материнский капитал?

• г. Новосибирск

Можно ли встать на очередь по программе молодая семья если собственного жилья у нас нет (проживаем у родителей) если в часть доплаты пойдет материнский капитал. Можно ли так приобрести жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для постановки на очередь по Программе "Молодая семья" необходимо, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.Удачи и добра!