Возможно ли изменить место жительства при призыве в армию и получить временную регистрацию в новом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли при призыве в армию менять место жительства, переехать в другой город получить временную регистрацию и прийти там военкомат и встать на учёт. Или надо обязательно выписывается с прежнего места жительства и в другом городе прописываться.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы имеете право при призыве в армию поменять место жительства, а именно переехать в другой город, получить временную регистрацию и прийти в военкомат что бы встать на учёт.