Возможности доказать свою невиновность в ДТП - факты о зеленом мигающем и расстоянии до стоп-линии

• г. Тверь

16.09.2016 произошло ДТП с моим участием, совершая поворот налево на регулируемом перекрестке в меня въехал таксист на желтый свет, государственная экспертиза признала меня виновной, так как у водителя такси было право сослаться на пункт 6.14 и проехать перекресток на желтый, как можно доказать свою невиновность, на светофоре имеется зеленый мигающий и при загорании желтого до стоп линии таксисту оставалось 37,6 метров.

Ответы на вопрос (3):

Если автотехническая экспертиза установила вашу вину, то уже никак уже не опровергните ее.Так как суды и ГИБДД принимают решения исходя из данной экспертизы.

А если в экспертизе учтены не все вопросы? В деле есть абсолютно противоположная экспертиза в рамках административного дела, где я была признана полностью невиновной.

В деле есть абсолютно противоположная экспертиза в рамках административного дела, где я была признана полностью невиновной.
Тогда вообще непонятно, почему по гражданскому делу признали виновной вас. Явно надо обжаловать.