Возможно ли устроиться на работу учителем начальных классов с дипломом о профпереподготовке, если первое образование получено в экономическом техникуме?

• г. Краснодар

С дипломом о профпереподготовки - учитель начального класса можно устроиться на работу? Первое образование - экономический техникум?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно устроиться на работу УЧИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНОГО КЛАССА. Профессиональному стандарту Ваш уровень образования соответствует.

ДА, можно устроиться, поскольку согласно ст.46 закона об образовании это должно быть не обязательно педагогическое базовое образование. Вы прошли курсы переподготовки и можете работать.