Юристы разъясняют - неправильное понимание нахождения нежилых помещений в казне городского округа Саки, Республика Крым – объяснения и требуемые документы

• г. Краснодар

Администрация города предоставила информацию о том, что нежилые помещения нашего дома "находятся в казне муниципального образования городской округ г. Саки Республики Крым". Юристы объясняют, что администрация неправильно трактовала нахождение в казне. Разъяснения. Какое объяснение должно быть и какими документами они должны это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите свое местное положение об этом (о муниципальной казне). Например, посмотрите здесь: docs.pravo.ru