Как правильно выплатить ущерб после осуждения по статье 167 часть 1 - семь месяцев исправительных работ и арест счетов?

• г. Краснодар

Меня осудили по статье 167 часть 1,семь месяцев исправ работ и возместить ущерб, как правильно выплатить ущерб, сейчас арестовали мои счета, пока я об этом не сказала никому дела не было.

Ответы на вопрос (1):

Меня осудили по статье 167 часть 1,семь месяцев исправ работ и возместить ущерб, как правильно выплатить ущерб, сейчас арестовали мои счета, пока я об этом не сказала никому дела не было.

Может что-то продадите и заплатите. Арест на счета был обеспечительной мерой по возмещению ущерба. Частично ущерб уже могут и без вас возместить.