Я, военнослужащий контрактник, отправленный в госпиталь после повышения температуры - неудобная процедура перед приемом лечения.

• г. Москва

Я военнослужащий контрактник, служу в Подмосковье.22 февраля вечером повысилась температура. Лег в госпиталь, но не при части. Командир говорит должен сначала написать рапорт, снятся с довольствия, а потом лечь в госпиталь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Михаил, вы не забывайте вы военнослужащий и вы обязаны всегда ставить в известность своего командира путем написания рапорта иначе это нарушение.

Всего хорошего, удачи вам.