Писал жалобу в минобр на холод в колледже - руководство вызывает родителей - что ожидать и как аргументировать свою позицию?

• г. Уфа

Не так давно я писал жалобу в министерство образования по поводу того, что в некоторых кабинетах колледжа холодно, верхнюю одежду брать на пары запрещено и студенты мёрзнут. Недавно руководство колледжа узнало о данной жалобе и моих родителей вызывают с работы. Скажите, чем мне завтра это грозит и как аргументировать свою позицию, если я не нарушал никаких правил а право написать в мин обр есть у каждого студента?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ничего бояться не нужно в этом случае. Если вы написали жалобу, то старайтесь придерживаться своей позиции и говорите все по существу.