Поиск посредника для оформления соглашения о залоге земельного участка для получения денежных средств на открытие бизнеса

• г. Белгород

Доброго времени суток планирую Открыть Бизнес на форме ООО пытаюсь найти денежные средства в размере 4-5 млн. р но не имею залогового имущества пытаюсь найти посредника лили 3 лицо которое планирует продать свое имущество например земельный участок промышленого назначения как мне можно будет правильно оформить сним соглашение окупле продаже чтобы данная земля пошла залогом для банкаи человек получил свои деньги за участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы берете кредит на покупку этого участка, то тут обычный ипотечный договор. А между вами - обычный договор купли-продажи. Как правило, банки сами составляют эти договоры.

В противном случае, он будет выступать поручителем, но где Вы деньги-то собираетесь брать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.