Определение возможности восстановления права на управление ТС без оплаты не выплаченного штрафа и необходимость повторной сдачи экзаменов

• г. Красноярск

3 года назад я был лишен правами на управравление ТС. и был назначен штраф 50000 рублей. Срок лишения прошел, а штраф так и не был выплачет. Могу ли я забрать права на утравление ТС не выплатив штраф, т.к. я устраиваюсь на работу водителем, и это единственный достаток? И нужно ли мне перездавать экзамены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам не выдадут водительское удостоверение пока вы не оплатите штраф. И теорию вам придется пересдавать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

К сожалению без выплаты штрафа вам прав ни как не вернут Кроме оплаты штрафа вам нужно будет еще сдавать теоретический экзамен на знание ПДД.

Здравствуйте. Экзамен надо сдавать, если постановление вступило в законную силу после 1.09.2013 г.

Штраф должен был быть взыскан в течении 2-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.