Какие права имеет сосед по коммунальной квартире на выселение жильца, которому я сдаю комнату, если я являюсь собственником и квартира приватизирована?

• г. Новосибирск

Может ли сосед по комунальной квартире требовать чтобы я выселила жильца которому я сдаю комнату. Квартира приватизирована. Я собственник. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если ваша собственность в квартире долевая, то чтобы сдать комнату вам необходимо получить согласия соседа по квартире, если он Является собственником.