Меры по пресечению образования маленького аула в коммунальной квартире - законность действий соседа и необходимые шаги для решения проблемы

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в коммунальной квартире. Сосед сдал свою комнату куче граждан Узбекистана! ИХ ту просто немерено! Площадь его комнаты 35 кв м. Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы пресечь образование маленького аула на территории коммунальной квартиры и насколько законны действия соседа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в Управляющую кампанию, которая должна коммунальные услуги начислять на всех проживающих, а не на одного собственника. Обратитесь с с письменным заявлением у участкому полицейскому ,котоорый должен проверить правовой режим всех мигрантов и с письменным заявлением в Миграционную службу района с просьбой проверить законность нахождения на территори Росси ,и в частности, Санкт-Петербурга - мигрантов из Узбекикистана.