Может ли жена иметь право на долю при продаже квартиры супругом и его отцом?

• г. Холмск

У меня к вам вопрос, проживала в квартире с родителями и братом. 2010 г. вышла замуж и муж прописал меня у себя. На данным момент узнала, что брат собрался продавать квартиру вместе с отцом, имею ли я право на долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, если у Вас нет в ней доли (даже при приватизации когда отказались), то на долю у Вас нет прав.

Удачи Вам.

Если вы участвовали в приватизации и не писали отказ от неё, то там есть ваша доля, продать они Ее без вашего согласия не смогут.