Незаконно уволили по п 7 ст 81. с каким иском обращаться? На что сделать акцент 7

• г. Чита

Незаконно уволили по п 7 ст 81. с каким иском обращаться? На что сделать акцент 7

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление должно быть О признании незаконым увольнения и востановлении на работе Акцент в исчке делайте на подробное описание обстоятельств связаных с неправомерным увольнение 6 м рабтодателем по этому пункту

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

Здравствуйте.

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя.

Подаете в районный суд исковое заявление о восстановлении на работе.

На что акцент?! Мы же не знаем сути дела.

Подавайте исковое заявление о незаконном увольнении в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.