Незаконное завышение тарифов в ТСЖ Казани - исследование превышений и возможные нарушения правил расходования

• г. Казань

ТСЖ. Казань. Тарифы на коммунальные услуги в 3-26 раз превышают размеры тарифов, установленные постановлением исполкома. Есть ли какой-либо предел, допускающий превышения? Правомочно ли включать статью на административно-хозяйственные расходы и расходовать на др.цели?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нет, не правомочно. Устанавливая завышенные тарифы управляющая компания злоупотребляет правом. Советую обратиться в местную администрацию с жалобой.