Отказ в жилье при смене места жительства - право ли у военнослужащего на увольнение

• г. Владивосток

Я военнослужащий увольняюсь по достижению предельного возраста выслуга 23 календарных года имею жильё по договору социального наима общая площадь 63 квадратных метра проживает 5 человек имеют ли право отказать в жилье по перемене места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам предоставлялось жилье от государства, то государство выполнило свои обязательства по обеспечению Вас жильем. При перемене места жительства вопрос обеспеченности жильем по прежнему месту жительства встанет вновь.