Вопрос законности заключения договора между управляющей компанией и Водоканалом о перекрытии должникам за отопление и канализационный слив

• г. Астрахань

Управляющая компания предоставляет услугу отопление. Имеет ли она право заключить договор с Водоканалом о перекрытии должникам за отопление, канализационного слива, путем специальной заглушки. Если да, то на основании какого Закона.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,

в данной ситуации рекомендую направить жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру-т.к. нарушение жилищных прав граждан.