ИП предлагает в аренду офисы в деловом центре Самарской области, с отдельными свидетельствами на каждый офис. Как рассчитать стоимость патента?

• г. Тольятти

ИП - предоставление в аренду нежилых помещений. Офисы в деловом центре, на каждый офис отдельное свидетельство. Самарская обл. Общая площадь здания-10000 кв.м Как рассчитать стоимость патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Консультации по налоговому праву платные обращайтесь. Рассчитаем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.