Прокуратура затребовала бухгалтерские документы за 3 года по жалобе собственника помещения (не члена ТСЖ) законно ли это?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

[quote]) законно ли это?
[/quote]

Это законно и предсмотрено правами прокурора согласно Закона РФ " О прокуратуре РФ "В ы обязаны предоставить.

Здравствуйте. Действия прокуратуры законны, и вы обязаны исполнить требования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.