Требования для прохождения теоретического экзамена по ПДД без привязки к месту прописки - нужные документы и условия.

• г. Ставрополь

Даже если лишили за алкоголь без разнице где можно задавать теоретический экзамен по пдд правильно не обязательно по прописки а что нужно для этого какие документы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Те же документы, что и при получении водительского удостоверения впервые. Вы должны помнить. Удачи вам.

Начиная с ноября 2014 года, процедура возврата прав после лишения за пьянку включает в себя:

Тест на знание ПДД в самом отделении ГИБДД;

Обязательную оплату всех штрафов и долгов перед ГИБДД, включая и штраф за пьянку.

Чтобы возврат прав после лишения за пьянку в 2017 году прошел успешно, нужно сделать следующее:

Написать в МРЭО ГИБДД типовое заявление с просьбой о возврате прав.

Узнать точную дату и время проведения сдачи теоретической части.

Забрать справку, которая подтверждает положительный результат теста, и дождаться конца того срока, на который водитель был лишён прав.

Подготовить пакет всех нужных документов.

Приехать в отделение ГИБДД, в котором хранятся права и получить их обратно.

Доброго времени суток. Нужно оплатить все штрафы. Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки или отдела, в который были сданы права после лишения. Но забирать удостоверение необходимо в том же отделении, куда они сдавались.

Нужны: Паспорт. Документ, который подтверждает, что водительское удостоверение было сдано инспектору. Взятая копия постановления из суда. Медицинская справка (желательно, но не обязательно).