Отказ от включения совместно приобретенной квартиры в наследство - как проверить правоту жены моего умершего сына?

• г. Москва

Жена моего умершего сына не хочет включать в наследство совместую ими приобретенную квартиру (ссылаясь на то что он при жизни сделал дарственную на ее маму). Как я могу это проверить, зная точный адрес место нахождения квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Закажите выписку из реестра прав на недвижимое имущество в Росреестре или МФЦ. Там будет отражен собственник и основания возникновения прав.