Возможно ли получить такую же или меньшую квартиру при переселении по программе аварийного жилья?

• г. Грязи

У меня 4-х комнатная квартира муниципальная дом наш раселяют по програме аварийного жилья. Могули я расчитывать получить такуюже квартиру или несколько меньшей площадью?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам должны предоставить жилье не менее той жилой площади, на которую вы имеете право и той площади, которая была. Удачи вам.