Как изменится моя доля в материнском капитале, если я внесу недостающую сумму для покупки комнаты?

• г. Ярославль

Материнский капитал 410 тр, до покупки комнаты не хватает 90 тыс, я старшая дочка, если лично я внесу эти 90 тыс, увеличится ли моя доля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать при заключении договора купли-продажи, то есть Ваша доля может быть установлена больше, чем у других. Нужно только согласие других покупателей.